Арбузная диета - потеря веса до 7 килограмм за 5 дней

Арбузная диета - потеря веса до 7 килограмм за 5 дней



Арбузная диета - потеря веса до 5 кг за 7 дней.
Подобно шоколадной диете и яблочной диете, арбузная диета - это монопродуктовая диета. Это свидетельствует об обязательной предрасположенности к данному продукту в рационе и отсутствии негативной реакции организма на арбузы. Подобно диете с лимоном и медом и диете с капустой, арбузная диета - это очень строгая диета. Вот почему он имеет короткую продолжительность в чистом виде.
Следует отметить, что даже если вы готовы есть арбуз в сочетании с другими продуктами, боль может возникнуть на 2-й день арбузной диеты - немедленно прекратите эту диету - арбуз обладает сильным мочегонным эффектом, который следует учитывать - в первый день - из-за потери лишнего водно - солевые отложения, происходит 2 основных снижения веса.
Меню арбузной диеты.
Основным требованием меню является ограничение количества арбузов, съедаемых за 1 день: 10 кг арбуза на 1 кг веса (если вес составляет 80 кг, вы можете съесть 1 кг арбуза за 8 дней). Все остальные продукты запрещены. Нет ограничений по времени приема пищи, вы можете есть в любое время. Если вы пьете в течение 5 дней с арбузной диеты, вы можете пить только обычную воду в неограниченном количестве (желательно негазированную и неминеральную - не усугубляет чувство голода) или зеленый чай. Как и при любой форме японской диеты, алкоголь следует исключить.
2-й вариант - это меню арбузной диеты.
Это меню несколько менее жесткое, к каждому приему пищи добавляется до 2 кусочков ржаного хлеба. В этом случае продолжительность арбузной диеты можно увеличить до 8-10 дней. Как и в первом случае, другие продукты запрещены (разрешены только арбуз и ржаной хлеб).
Более 10 дней во 2-м варианте меню не следует даже придерживаться арбузной диеты, но в конце концов, для усиления эффекта похудения рекомендуется диета из нежирных белков и углеводов. Все формы, все виды круп, каши, рыба, курица, сыр, творог, яйца и т.д. на завтрак и обед. На ужин за 4 часа до сна (обычно в 18 часов) хлеб, как в облегченном варианте меню арбузной диеты, состоящем только из арбуза (максимальное количество определяется из соотношения не более 30 кг арбуза на 1 кг веса) или арбуз и рожь. Поддерживайте диету Выполняйте эту арбузную диету в течение 10 дней - вес продолжает снижаться, но темпы замедляются - нормализуется обмен веществ за счет очищения организма от солей, токсинов и шлаков.
Преимущества арбузной диеты
Главное преимущество арбузной диеты в том, что если вы любите арбузы и у вас нет болезненной реакции организма, то отсутствует чувство голода, присущее многим ограничительным диетам (огуречная диета) и оно легко переносимо. 2-м преимуществом арбузной диеты является ее высокая эффективность за относительно короткое время (частично за счет потери избытка воды). 3-м преимуществом арбузной диеты является нормализация обмена веществ, очищение организма от токсинов, шлаков и отложений в рационе.
Недостатки арбузной диеты
Главным недостатком арбузной диеты является то, что ее нельзя употреблять при заболеваниях почек и мочеполовой системы, таких как камни в почках, пиелонефрит, диабетические заболевания.- Именно почки очищают организм от токсинов во время диеты (необходимо обратиться к врачу); 2-й минус арбузной диеты обусловлен ее жесткостью даже в облегченном варианте меню. Также к недостаткам арбузной диеты следует отнести снижение веса не за счет потери лишнего жира в организме, а за счет выведения лишней воды из организма в начале диеты (этот недостаток также характерен для многих других диет. Это отражено в арбузной диете, которая поддерживается в течение 10 дней.



ВОСТОЧНАЯ ДИЕТА ПРИ ПОХУДЕНИИ

16.01.2023 5:10:34

Oreavi

Восточные диеты для похудения.
Поэтому диету нельзя рассматривать как основной метод снижения веса. До сих пор эта грязь поставлялась от "знакомых" и "благотворительных организаций" из Китая и других восточных стран. Такие результаты похудения давно назрели, и восточная диета вам в этом поможет!
В последнее время популярность Чичериной относится к низкокалорийной диете, которая может стимулировать обмен веществ, что, по мнению некоторых, заставляет фигуру сразу выглядеть подтянутой. Похудение ...

Читать весь текст

Low FODMAP рекомендованная диета при СРК

16.01.2023 1:34:26

Forest Hänter 

Низкая FODMAP: диета, рекомендуемая при СРК.
Ученые, занимающиеся изучением заболеваний желудочно-кишечного тракта, обнаружили, что определенные пищевые компоненты могут вызывать или ухудшать симптомы у пациентов с синдромом раздраженного кишечника (СРК), функциональным вздутием живота и другими заболеваниями. Эти компоненты включают определенные углеводы, которые хорошо расщепляются в кишечнике, но плохо усваиваются или не усваиваются вообще.
Что это за углеводы? К ним относятся лактоза, фрук...

Читать весь текст

Eat This Not That США лучшая пищевая привычка помогающая замедлить процесс старения

15.01.2023 17:50:37

Воробьёва

Диетический разум.
https://inosmi . ru/20220321/диета-253472094. HTML.
Эта диета замедляет старение.
Эта диета замедляет старение.
Эта диета замедляет старение.
Старение неизбежно, пишет он, но некоторые решения, касающиеся образа жизни, которые вы принимаете, могут ускорить или замедлить этот процесс. | |2022 год 3 месяца 21 день, Иносуми.
2022-03-21T12:37.
2022-03-21T12:37.
2022-03-21T12:50.
Ешь это, а не то.
/html/head/meta[@name=og: title]/@content.
/html/head/meta[@name=og: descr...

Читать весь текст